10.10.2019.

Лучший автомобильный компрессор для подкачки шин и зачем он нужен?

Портативный компрессор для автомобиля 12 вольт - востребованный аксессуар, который используется автомобилистами. До того, как эти приборы стали широко распространены, водителям приходилось использовать механические насосы для того, чтобы накачать шины. Но с течением времени и развитием техники, портативные автомобильные насосы от отечественных и зарубежных производителей можно встретить в любом автомагазине.

Автомобилисты не застрахованы от возникновения ситуаций, при которых обязательно требуется автокомпрессор, чтобы накачать шины. Чтобы осуществить накачивание спущенных колёс лучше всего использовать такие простые и эффективные приборы, как автокомпрессоры. Кроме возможности использования для накачивания шин, автокомпрессоры широко используются в различных сферах: для проведения покрасочных работ, работы пневматических инструментов и т.д. Но чаще всего водители используют компрессоры, предназначенные для использования в быту, которые способны быстро осуществить накачивание спущенных колёс.

какой выбрать автомобильный компрессор для подкачки шинКакой выбрать автомобильный компрессор для подкачки шин или можно обойтись без него?

Некоторые автолюбители задумываются над тем, насколько целесообразна покупка автокомпрессора, ведь комплектация автомобилей чаще всего предусматривает наличие механического ножного насоса. Но приобретение автомобильного компрессора является целесообразным и принесёт выгоду автовладельцу, поскольку использовать такие приборы комфортно. Также неоспоримое преимущество автокомпрессоров, в отличие от механических насосов - наличие высокой степени производительности. Параметр производительности является особенно важным в случае, если Вы самостоятельно ремонтируете колеса и используете ремкомплекта. Кроме этого, он важен в процессах бортирования и посадки бескамерных шин. Благодаря использованию автомобильных компрессоров, происходит рост оперативности процесса накачки колёс,  этот параметр тоже имеет значение. Вы можете приобрести, к примеру, автокомпрессор Winso 123000 в нашем магазине.

Компрессоры бывают различных видов.  Самые распространенные - автокомпрессоры для накачивания шин. Такие приборы отличаются небольшими размерами, в качестве источника питания можно использовать прикуриватель. Их преимуществами являются небольшие размеры, легкость транспортировки и необходимые для бытовых задач показатели мощности. Недостаток таких приборов - невозможность использования компрессоров для накачивания шин для работы с краскопультами или пневмоинструментами.

Второй вид автокомпрессоров - промышленные компрессоры спецназначения. Источник их питания - бытовая электросеть 220В. Они могут использоваться как для потребностей водителей в гаражах, так и на автомобильных сервисах. Недостаток таких приборов - отсутствие компактности и произведение шумов в процессе работы. Целесообразно приобретать такие компрессоры для непромышленных целей, если планируется использование их для работ с пневмоинструментами либо для проведения покрасочных работ.

Написати відгук

Поки немає відгуків, залиште відгук і Ви будете першим(ою)

Замовити зворотній дзвінок

Час роботи наших операторів ПН-ПТ з 9:00 до 18:00

Дякуємо за заявку!

В найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами по вказаному номеру телефону

Задати питання про товар

Задайте питання про товар, що цікавить вас ""

Дякуємо за інтерес до наших товарів!

В найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами за вказаним номером телефону

Швидке замовлення

Ви можете миттєво оформити замовлення товару

Ваше замовлення прийняте!

Найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами за вказаним номером телефону

Кошик

В кошику немає товарів

Вхід у профіль

Реєстрація в магазині відкриє вам повний доступ до послуг та можливостей, а також знижок.
Якщо ви забули пароль, пропонуємо вам перейти на сторінку відновлення пароля

Реєстрація Вхід

Підбір запчастин

Ми підберемо необхідні запчастини та зв'яжемося з вами за декілька хвилин

або введіть вручну VIN код

Додати ще одну запчастину

Дякую за заявку!

Найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами за вказаним номером телефону