20.05.2018.

Как выбрать автоковрики?

Автомобильные коврики, как правило, являются очень неприметным элементом интерьера каждого автомобиля. Но они выполняют очень важную функцию – благодаря им вы можете эффективно бороться с влагой и грязью, защищая при этом (обычно трудное для чистки) половое покрытие. Это особенно важно в осенне-зимний период!

Резиновые или текстильные?

Обсуждение на эту тему может напоминать разговоры о превосходстве Пасхи над Рождеством (или наоборот!). Это сравнение, впрочем, совершенно беспочвенно, потому что некоторые утверждают, что перед зимой лучше установить резиновые коврики, в то время как весной их можно заменить велюровыми. Но давайте сосредоточимся на чем-то более конкретном.

Резиновые коврики – практичные и прочные.

Наше сравнение однозначно показывает, что больше преимуществ имеют резиновые коврики. Они действительно защищают от попадания воды и грязи на напольное покрытие, значит и от сырости салона автомобиля.

Благодаря самому маленькому коврику даже большое количество загрязняющих веществ не сможет вырваться наружу. Однако, поскольку вода из них не вытечет, а испарение идет очень медленно, следует помнить, что такие коврики нужно регулярно опорожнять.

К счастью, выливание воды с таких ковриков выполнить очень просто. Также можно их легко очистить – это можно сделать на автомойке, или под домашним душем. Так за считанные минуты исчезнет проблема! Говоря о преимуществах резиновых ковриков, не стоит забывать также о более низкой цене и более высокой прочности, по сравнению с велюровыми коврами. Купленные резиновые коврики с элементарным уходом должны годами выглядеть, как новые!

kak-vybrat-avtokovriki


Коврики текстильные – не для каждого.

Если вы хотите, чтобы ваши автомобильные коврики в большей степени напоминали домашний ковер, вы можете заинтересоваться текстильными ковриками. Некоторые из них действительно очень хорошие! Но все это выглядит красиво только до тех пор, пока на улице нет дождя. Правда, текстильные коврики довольно быстро высыхают, поэтому не требуют частого опорожнения грязи, но это не означает, что их можно вообще не чистить.

К сожалению, чистить и пылесосить такие автоковрики нужно довольно часто. Именно поэтому некоторые считают, что текстильные коврики - это отличное решение для тех, кто ездит только в хорошую погоду.

Как купить автомобильный коврик?

Автомобильные коврики – независимо резиновые или текстильные – нужно подбирать к конкретной модели автомобиля. Лучше избегать универсальных ковриков, поскольку может оказаться, что они не будут соответствовать. Когда коврик перемещается во время движения, это может представлять серьезную угрозу для безопасности!

Написати відгук

Поки немає відгуків, залиште відгук і Ви будете першим(ою)

Замовити зворотній дзвінок

Час роботи наших операторів ПН-ПТ з 9:00 до 18:00

Дякуємо за заявку!

В найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами по вказаному номеру телефону

Задати питання про товар

Задайте питання про товар, що цікавить вас ""

Дякуємо за інтерес до наших товарів!

В найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами за вказаним номером телефону

Швидке замовлення

Ви можете миттєво оформити замовлення товару

Ваше замовлення прийняте!

Найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами за вказаним номером телефону

Кошик

В кошику немає товарів

Вхід у профіль

Реєстрація в магазині відкриє вам повний доступ до послуг та можливостей, а також знижок.
Якщо ви забули пароль, пропонуємо вам перейти на сторінку відновлення пароля

Реєстрація Вхід

Підбір запчастин

Ми підберемо необхідні запчастини та зв'яжемося з вами за декілька хвилин

або введіть вручну VIN код

Додати ще одну запчастину

Дякую за заявку!

Найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами за вказаним номером телефону