23.12.2020.

ECO серия Opel будет расширена в 2021 году новыми моделями.

Результаты продаж показывают, что эпидемия коронавируса явно повысила интерес к электрическим и гибридным транспортным средствам в Европе.

 eco-seriya-opel-budet-rasshirena-v-2021-godu-novymi-modelyami-1-Как и многие другие производители, Opel сделал ставку на электрификацию, о чем свидетельствует широкий спектр электрических моделей марки.

В ассортимент входят модели Corsa-e с батарейным питанием, Mokka-e, Vivaro-e и Zafira-e Life, а также подключаемый гибрид Grandland X. Великолепное ускорение и запас хода до 337 км (Corsa-e) в цикле WLTP делают его электромобили марки хорошо работают в повседневной эксплуатации.

В стандартной комплектации автомобили имеют различные варианты зарядки. В следующем году Opel расширит свой портфель электронных версий моделями Combo, Combo Life, Movano и новой Astra. К 2024 году все модели с маркой «Блиц» будут доступны в электрифицированных версиях.


 eco-seriya-opel-budet-rasshirena-v-2021-godu-novymi-modelyami-2-

Grandland X Hybrid4 под спортивным, но элегантным кузовом скрывает систему суммарной мощностью 221 кВт (300 л.с.) и максимальным крутящим моментом 520 Нм, а также электрический полный привод (расход топлива по WLTP1: 1,4-1,3 л / 100 л. км; выбросы CO2: 32-29 г / км). Подключаемый к сети гибридный автомобиль разгоняется от 0 до 100 км / ч всего за 6,1 секунды.

Награжденный Золотым рулем 2020 года, Corsa-e оснащен электродвигателем мощностью 100 кВт (136 л.с.) с крутящим моментом 260 Нм, что позволяет ему разгоняться с 0 до 50 км / ч за 2,8 секунды и до 100 км / ч за 8,1 секунды. морской узел. Водитель может выбрать один из трех режимов движения: Normal, Eco или Sport. Последнее способствует динамичному вождению.


 eco-seriya-opel-budet-rasshirena-v-2021-godu-novymi-modelyami-3-

Другой крайностью является расслабленный и энергоэффективный режим Eco. Corsa-e с аккумулятором на 50 кВтч может проехать более 300 км без подзарядки.

Когда водитель хочет пополнить запас энергии своего электрического Opel, есть несколько способов сделать это. Например, аккумулятор на 50 кВтч может быть «заправлен» на 80 процентов за 30 минут на подстанции постоянного тока мощностью 100 кВт. Это стандартная функция для Corsa-e, а также для моделей Mokka-e, Zafira-e Life и Vivaro-e.




 eco-seriya-opel-budet-rasshirena-v-2021-godu-novymi-modelyami-4-

Электрические модели производителя можно заряжать от настенного зарядного устройства, быстрого зарядного устройства или от обычной бытовой розетки. Автомобили подготовлены для всех вариантов зарядки переменным током в однофазной или трехфазной системе мощностью 11 кВт. Для любителей путешествовать без ограничений универсальное зарядное устройство станет лучшим вариантом.





 eco-seriya-opel-budet-rasshirena-v-2021-godu-novymi-modelyami-5-

Благодаря набору из трех адаптеров его можно подключить практически к любой бытовой розетке, трехфазной розетке, а также к общественным зарядным станциям.







Написати відгук

Поки немає відгуків, залиште відгук і Ви будете першим(ою)

Замовити зворотній дзвінок

Час роботи наших операторів ПН-ПТ з 9:00 до 18:00

Дякуємо за заявку!

В найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами по вказаному номеру телефону

Задати питання про товар

Задайте питання про товар, що цікавить вас ""

Дякуємо за інтерес до наших товарів!

В найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами за вказаним номером телефону

Швидке замовлення

Ви можете миттєво оформити замовлення товару

Ваше замовлення прийняте!

Найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами за вказаним номером телефону

Кошик

В кошику немає товарів

Вхід у профіль

Реєстрація в магазині відкриє вам повний доступ до послуг та можливостей, а також знижок.
Якщо ви забули пароль, пропонуємо вам перейти на сторінку відновлення пароля

Реєстрація Вхід

Підбір запчастин

Ми підберемо необхідні запчастини та зв'яжемося з вами за декілька хвилин

або введіть вручну VIN код

Додати ще одну запчастину

Дякую за заявку!

Найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами за вказаним номером телефону