19.03.2018.

Автопылесос VOIN VC-330 в эксплуатации.

Сегодня мне в руки попал автопылесос, и как же так, не протестить его? В салоне как раз назревала уборка, и этот трудяга пришелся кстати. Ну что, приступим, в руках Автопылесос VOIN VC-330. На первый взгляд, желтый корпус улыбнул) По сравнению с подобными агрегатами, он явно отличается окрасом. Сумка из которой я его достал, по всей видимости влагу не пропускает, что хорошо именно сейчас-зимой. Можно на снег положить и не переживать, что влага попадет вовнутрь. На сумке пришиты липучки, которые должны удерживать сумку за ковролин и не давать автопылесосу кататься по багажнику. 

Подключается Воин 330 в разъем прикуривателя. По документам длина кабеля 4,5 метра. Визуально где-то так и по салону вполне везде его хватает. В отличии от обычного домашнего пылесоса, этот автопылесос компактный, легкий, маневренный и удобно его держать в руке.Что же входит в комплект чудо гаджета? Это три насадки: длинная с узким концом, короткая с широким и еще одна короткая со щеткой. Щетина которой мне показалась мягкой, но когда начал пылесосить, вроде нормально поднимает ворс и чистит обивку.


voin vc-330 купить


Сей автопылесос имеет мощность 138 Вт, что вполне не плохой показатель, так что всасывать он будет хорошо. Это очень важно, т.к. производитель заявляет о влажной уборке. Кстати влажная уборка в авто производится в следующем порядке : нужно замыть особо грязные места с моющим средством, а потом автопылесос соберет остатки влаги. Главное не переусердствовать с водой, а то может не справиться. Он больше подойдет для того, чтобы собрать разлитую на коврик воду или сок. Когда я убирался, заметил что контейнер для пыли сделан из прозрачного пластика. До этого у меня был пылесос, так было не понятно, полный он или нет. Вот и еще один плюс.

Вся пыль и грязь что собрал автопылесос, остается внутри, стыки герметичны и это порадовало. Мой старый трудяга там где по убирал, там и намусорил ))) Если присмотреться, то внутри Воина два фильтра, для мелкого и грубого мусора. Один можно просто вытрусить, а второй нужно будет выдувать. На обзорах говорят что есть отсекатель для воды, я так и не понял где он именно, но могу сказать одно, что вода в мотор не попала во время уборки.

Итог

Если подытожить, то автопылесос вполне хороший. Быстрая уборка заняла примерно 15 минут, за которые фильтр я вытряхивал не один раз. Больше всего мусора было с ковриков, там была более крупная грязь, которая быстро наполнила контейнер. Но это не вопрос, автопылесос нажатием одной кнопки быстро разбирается, чистится и снова можно убирать. Уборка принесла только положительные эмоции, а значит гаджет приживется и его можно советовать другим, что я и делаю ;-)

Написати відгук

Поки немає відгуків, залиште відгук і Ви будете першим(ою)

Замовити зворотній дзвінок

Час роботи наших операторів ПН-ПТ з 9:00 до 18:00

Дякуємо за заявку!

В найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами по вказаному номеру телефону

Задати питання про товар

Задайте питання про товар, що цікавить вас ""

Дякуємо за інтерес до наших товарів!

В найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами за вказаним номером телефону

Швидке замовлення

Ви можете миттєво оформити замовлення товару

Ваше замовлення прийняте!

Найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами за вказаним номером телефону

Кошик

В кошику немає товарів

Вхід у профіль

Реєстрація в магазині відкриє вам повний доступ до послуг та можливостей, а також знижок.
Якщо ви забули пароль, пропонуємо вам перейти на сторінку відновлення пароля

Реєстрація Вхід

Підбір запчастин

Ми підберемо необхідні запчастини та зв'яжемося з вами за декілька хвилин

або введіть вручну VIN код

Додати ще одну запчастину

Дякую за заявку!

Найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами за вказаним номером телефону