30.11.2022.

Какой выбрать держатель для телефона в машину?

Какой автомобильный держатель для телефона выбрать? Это чуть ли не ключевой вопрос, если у вас есть смартфон и машина. Многие люди не могут представить отсутствие этого аксессуара в путешествии. Особенно, если у вас немного старая машина или вы просто любите ориентироваться со смартфоном. В этом случае покупка подходящего и прочного автомобильного держателя для телефона становится серьезной задачей.

Держатель для телефона – на что обратить внимание?

Есть несколько моментов, которые следует учитывать при выборе автомобильного держателя для телефона. В первую очередь нужно определиться, какой тип крепления вы выберете, ведь здесь у вас есть несколько вариантов на выбор.

Держатель присоски. Наверное, самый популярный способ крепления, имеющий свои плюсы и минусы. По сути, это лучшее крепление, если вы хотите прикрепить держатель к лобовому стеклу. Однако помните, что иногда он оставляет следы. Худшим решением является вариант крепления к приборной панели, потому что он не всегда будет «держать».

Держатель для телефона с креплением в воздуховыпускную решетку.

Преимущество в том, что вы можете взять его и убрать в любое время. Недостатком является то, что он относительно нестабилен.

Крепление путем приклеивания к приборной панели, как правило, скотчем. Я сам использую это решение. Пожалуй, самый эффективный способ крепления. Преимущество — стабильность. Минус – невозможность изменить расположение держателя и возможные следы на приборной панели.

Если вы решаетесь на автомобильный держатель для телефона, также стоит знать размер вашего смартфона, а также нужно продумать, как его разместить в держателе. Здесь также можно выбрать несколько различных вариантов. Пожалуй, самое популярное решение — классическое закрытие лапы на смартфоне. Он может управляться кнопкой или электрически. Он обеспечивает стабильное удержание, однако здесь необходимо учитывать диапазон поддерживаемых размеров.

Другой вариант - магнитный держатель для телефона.

В этом случае держатель телефона работает с помощью магнита. Это очень удобное решение, но не каждый на него решится, так как требует наклеивания металлической пластины на телефон или чехол.

Есть также гравитационные захваты. Когда вы кладете телефон на держатель, он автоматически зажимается на смартфоне под действием силы тяжести. Однако тут стоит учесть, что лучше всего он работает в чуть более тяжелых телефонах.

kakoj-vybrat-derzhatel-dlya-telefona-v-mashinuТакже стоит подумать, должен ли выбранный вами держатель для телефона обеспечивать беспроводную зарядку или нет. Конечно, здесь все зависит от того, есть ли такая функция в вашем телефоне.

При выборе автомобильного держателя для телефона также стоит руководствоваться принципом выбора максимально качественных материалов, из которых изготовлен аксессуар. В случае с «захватами» стоит проследить, чтобы они были снабжены нескользящими накладками, которые также исключает возможные царапины.

И что самое главное в случае с автомобильным держателем для телефона - расположите его так, чтобы он никак не влиял на безопасность вождения. Прежде всего, он не должен ограничивать движение или поле зрения. Однако он должен находиться в таком месте, чтобы на него можно было легко смотреть и, возможно, дотянуться рукой.

Держатель для телефона – какую модель выбрать?

На нашем сайте вы можете ознакомиться с различными видами и моделями держателей перейдя по ссылке тут.

Написати відгук

Поки немає відгуків, залиште відгук і Ви будете першим(ою)

Замовити зворотній дзвінок

Час роботи наших операторів ПН-ПТ з 9:00 до 18:00

Дякуємо за заявку!

В найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами по вказаному номеру телефону

Задати питання про товар

Задайте питання про товар, що цікавить вас ""

Дякуємо за інтерес до наших товарів!

В найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами за вказаним номером телефону

Швидке замовлення

Ви можете миттєво оформити замовлення товару

Ваше замовлення прийняте!

Найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами за вказаним номером телефону

Кошик

В кошику немає товарів

Вхід у профіль

Реєстрація в магазині відкриє вам повний доступ до послуг та можливостей, а також знижок.
Якщо ви забули пароль, пропонуємо вам перейти на сторінку відновлення пароля

Реєстрація Вхід

Підбір запчастин

Ми підберемо необхідні запчастини та зв'яжемося з вами за декілька хвилин

або введіть вручну VIN код

Додати ще одну запчастину

Дякую за заявку!

Найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами за вказаним номером телефону