10.10.2019.

Использование защитных чехлов (тентов) для авто распространено в последнее время. Широкий ассортимент таких товаров представлен на рынке. Многие автомобилисты трепетно относятся к своим автомобилям, поэтому, им необходимы способы защиты авто от  влияния различных природных факторов. Перед приобретением автомобильного тента важно учесть факторы, оказывающие влияние на выбор защитных чехлов для авто.

Защитный тент предназначается для обеспечения защиты автомобиля в случае его нахождения на открытом воздухе в течение долгого периода времени (на парковке, стоянке и т.д). Также тенты используют и в гараже.

Задачами тента являются обеспечение защиты лакокрасочного покрытия машины от вредного влияния частичек пыли, лучей солнца, атмосферных явлений и других факторов, а также от повреждения авто в случае перепадов температуры.


Покупая чехол,обратите внимание на следующие факторы:

  • Размеры авточехла. Очень важно не ошибиться с нужными размерами авточехла. Существуют универсальные размеры (S,M,L или XL). Подходящая категория выбирается при помощи измерения длины автомобиля (расстояние между задним и передним бампером).
  • Материал ткани. Одним из важных параметров является степень воздухопроницаемости ткани. Кроме этого, недопустимо накопление воды под автотентом. При контакте с водой происходит разрушение лакокрасочного покрытия. Особо выраженное негативное влияние влаги в период морозов. Обязательно обращайте внимание на материал ткани, он должен не допускать пропускания грязи, частичек пыли, воды, легко обеспечивать циркулирование воздуха и быть устойчивым к деформациям. Также важно учитывать широту защиты при различных температурах, лёгкость ухода и особенно - водостойкость авточехла.
  • Качество пошива. Обратите внимание на то, насколько качественно прошит автотент. Шов должен иметь двойную подгибку. Также обращайте внимание на нитки, они должны быть армированными и быть из полиэстера. Это обеспечит способность выдерживать высокую степень нагрузок.
  • Цветовая гамма. Этот параметр индивидуален. Однако, лучше остановить свой выбор на защитных чехлах, оформленных в спокойных и тёмных тонах.


Также обратите внимание на наличие дополнительных элементов. Лучше не выбирать чехлы с расположенными на лобовом стекле частями из прозрачных материалов, так как они целлофановые и не пропускают воздух, это приводит к накоплению влаги, которая не может высохнуть. Это может привести к ржавлению материалов.  Подобрать подходящий тент для авто Вы можете в магазине Гипер Авто.

Написати відгук

Поки немає відгуків, залиште відгук і Ви будете першим(ою)

Замовити зворотній дзвінок

Час роботи наших операторів ПН-ПТ з 9:00 до 18:00

Дякуємо за заявку!

В найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами по вказаному номеру телефону

Задати питання про товар

Задайте питання про товар, що цікавить вас ""

Дякуємо за інтерес до наших товарів!

В найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами за вказаним номером телефону

Швидке замовлення

Ви можете миттєво оформити замовлення товару

Ваше замовлення прийняте!

Найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами за вказаним номером телефону

Кошик

В кошику немає товарів

Вхід у профіль

Реєстрація в магазині відкриє вам повний доступ до послуг та можливостей, а також знижок.
Якщо ви забули пароль, пропонуємо вам перейти на сторінку відновлення пароля

Реєстрація Вхід

Підбір запчастин

Ми підберемо необхідні запчастини та зв'яжемося з вами за декілька хвилин

або введіть вручну VIN код

Додати ще одну запчастину

Дякую за заявку!

Найближчим часом менеджер зв'яжеться з вами за вказаним номером телефону